С теплом в сердце – мы вместе!

В связи с объявленным в городе Экибастузе чрезвычайной ситуации и ремонтно –восстановительных работ, вследствие остановки котлоагрегата на местной ТЭЦ, где жители остались без тепла в эти 30 – градусные морозы, коллектив ОО Павлодарской областной организацией Казахстанского отраслевого профессионального союза работников образования и науки во главе с председателем Общественного объединения – Науразбаевой Гульбарам Ауэзхановной не остался в стороне и протянул руку помощи своим коллегам и горожанам, которые на данный момент находятся в трудной жизненной ситуации.

Как отметила Гульбарам Науразбаева, из бюджета Павлодарской областной и Экибастузской городской профсоюзных организаций были выделены средства на приобретение обогревателей, тёплых одеял и тепловых пушек. По итогам благотворительной кампании, были розданы 63 обогревателя, одеяла ветеранам, многодетным и малообеспеченным семьям, а также, пяти учреждениям образования города Экибастуза выделили тепловые пушки.

Мукашева Айгуль Максатовна – председатель ОО Казахстанского отраслевого профессионального союза работников просвещения, науки и образования, поддержала активную позицию работников отрасли Павлодарской области, отметив постом в социальной сети Facebook: «Все мы очень обеспокоены чрезвычайной ситуацией в городе Экибастуз. Ситуация в городе находится на особом контроле Главы государства и соответствующих государственных органов. Представители нашего Отраслевого профсоюза работников просвещения, науки и высшего образования в Павлодарской области находятся в Экибастузе и в качестве помощи доставляют для наших ветеранов и многодетных семей обогреватели. Хочу выразить особую благодарность коллегам из Павлодарской области во главе с Гульбарам Ауезхановной, которые не остались в стороне и протянули руку помощи экибастузцам — членам профсоюза. Со стороны Профсоюза отрасли также будет оказана необходимая помощь. МЫ ВМЕСТЕ!».

 Пресс – служба Павлодарской областной организации Казахстанского отраслевого профсоюза работников образования и науки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *